返回

比赛分组名单

全国骑行爱好者齐聚洛阳 群雄逐鹿 问鼎中原

挑战组2020-09-20 07:00:00

参赛人数:388人 

参赛编号 选手姓名 性别 俱乐部或车队
T1001 陈金权 个人
T1002 曹淦淇 个人
T1003 李桀 个人
T1004 魏东魁 个人
T1005 高红伟 三门峡原动力单车俱乐部
T1006 赵学强 三门峡原动力单车俱乐部
T1007 尹子国 个人
T1008 王小昆 个人
T1009 孙骞 个人
T1010 张硕 个人
T1011 周予金 个人
T1012 房龙飞 个人
T1013 王宁 个人
T1014 孙通 个人
T1015 郭鑫 个人
T1016 梁建光 个人
T1017 于清清 个人
T1018 王利芹 安阳峰驰自行车俱乐部
T1019 单峰 安阳峰驰自行车俱乐部
T1020 刘占邦 个人
T1021 王灿国 个人
T1022 李兰兰 个人
T1023 王少伟 个人
T1024 贾书军 个人
T1025 王志崇 个人
T1026 李初 个人
T1027 王焕青 个人
T1028 葛兆民 个人
T1029 吴勇斌 个人
T1030 黄麟 个人
T1031 葛付裕 个人
T1032 付晓 个人
T1033 拜森 个人
T1034 杨鸿 个人
T1035 顾飚 个人
T1036 韩亚飞 个人
T1037 高宏建 个人
T1038 孙文利 个人
T1039 邵国兵 个人
T1040 马俊超 个人
T1041 王亚林 个人
T1042 赵江波 个人
T1043 孙蒙 个人
T1044 张梦楠 个人
T1045 邱龙起 个人
T1046 王宁 个人
T1047 尚远锋 个人
T1048 宋震 个人
T1049 崔家成 个人
T1050 宋光阳 个人
T1051 黄佳晨 个人
T1052 董鹏飞 个人
T1053 屈志超 个人
T1054 李军伟 个人
T1055 祁甦 个人
T1056 王继魁 个人
T1057 蔡星星 个人
T1058 周英博 个人
T1059 江峰 个人
T1060 殷树军 个人
T1061 常金钰 个人
T1062 鲁亚升 个人
T1063 胡凯伦 个人
T1064 代建军 个人
T1065 管卫华 个人
T1066 孟吉祥 个人
T1067 刘四秋 个人
T1068 聂宏程 个人
T1069 李继江 个人
T1070 郭军卫 个人
T1071 陈敬斌 巨野捷安特车队
T1072 景朋党 巨野捷安特车队
T1073 程帅 巨野捷安特车队
T1074 魏作星 巨野捷安特车队
T1075 王怀臣 巨野捷安特车队
T1076 王丰华 巨野捷安特车队
T1077 刘洪涛 巨野捷安特车队
T1078 于际后 巨野捷安特车队
T1079 李明山 巨野捷安特车队
T1080 陈静东 巨野捷安特车队
T1081 李萍 巨野捷安特车队
T1082 高坤 巨野捷安特车队
T1083 王现廷 巨野捷安特车队
T1084 李培云 巨野捷安特车队
T1085 孔伟 巨野捷安特车队
T1086 孙建波 兰考单车联盟
T1087 付振虎 兰考单车联盟
T1088 王国胜 兰考单车联盟
T1089 袁新胜 兰考单车联盟
T1090 郭功利 兰考单车联盟
T1091 王朋 兰考单车联盟
T1092 吴三川 兰考单车联盟
T1093 马红新 兰考单车联盟
T1094 陈东辉 兰考单车联盟
T1095 刘孟亮 兰考单车联盟
T1096 周宏波 兰考单车联盟
T1097 付家玮 兰考单车联盟
T1098 潘玉平 兰考单车联盟
T1099 孙梅 兰考单车联盟
T1100 司志军 走天涯单车旅行部落
T1101 王德岗 走天涯单车旅行部落
T1102 晁东奎 走天涯单车旅行部落
T1103 张新柱 走天涯单车旅行部落
T1104 刘金安 走天涯单车旅行部落
T1105 张耀宇 走天涯单车旅行部落
T1106 郭宏武 走天涯单车旅行部落
T1107 魏广群 走天涯单车旅行部落
T1108 闫国庆 走天涯单车旅行部落
T1109 王刚 新郑UCC骑行俱乐部
T1110 牛惠超 新郑UCC骑行俱乐部
T1111 高长勇 新郑UCC骑行俱乐部
T1112 刘飞 新郑UCC骑行俱乐部
T1113 张永霞 新郑UCC骑行俱乐部
T1114 王艳峰 新郑UCC骑行俱乐部
T1115 左郑阳 新郑UCC骑行俱乐部
T1116 高天晨 新郑UCC骑行俱乐部
T1117 冯嘉君 新郑UCC骑行俱乐部
T1118 高进岭 新郑UCC骑行俱乐部
T1119 修磊 新郑UCC骑行俱乐部
T1120 史景义 新郑UCC骑行俱乐部
T1121 高红伟 三门峡原动力单车俱乐部
T1122 赵学强 三门峡原动力单车俱乐部
T1123 余小勇 三门峡原动力单车俱乐部
T1124 梁学祥 渑池喜德盛单车俱乐部
T1125 宋文华 渑池喜德盛单车俱乐部
T1126 赵延伟 渑池喜德盛单车俱乐部
T1127 白会波 渑池喜德盛单车俱乐部
T1128 王柏松 渑池喜德盛单车俱乐部
T1129 焦朋 渑池喜德盛单车俱乐部
T1130 韩奎荣 渑池喜德盛单车俱乐部
T1131 李沛 渑池喜德盛单车俱乐部
T1132 段乐 渑池喜德盛单车俱乐部
T1133 杨伟锋 渑池喜德盛单车俱乐部
T1134 王高瞻 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1135 薛锐峰 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1136 田昌盛 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1137 王勇飞 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1138 程磊 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1139 任鹏飞 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1140 杨红宾 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1141 董跃旭 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1142 陈帅飞 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1143 魏新德 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1144 李福强 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1145 王红斌 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1146 冯洪恩 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1147 王高飞 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1148 杨红梅 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1149 刘巧丽 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1150 梁英震 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1151 孙青杰 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1152 孟虹舟 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1153 陈斌 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1154 刘兆航 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1155 范少中 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1156 郭肖航 登封峻极骑兵单车俱乐部
T1157 杨阳 永济喜德盛骑行队
T1158 王爱武 永济喜德盛骑行队
T1159 殷金龙 永济喜德盛骑行队
T1160 黄文斌 永济喜德盛骑行队
T1161 王明建 永济喜德盛骑行队
T1162 胡广民 永济喜德盛骑行队
T1163 郝天明 永济喜德盛骑行队
T1164 葛永真 永济喜德盛骑行队
T1165 李卫红 永济喜德盛骑行队
T1166 荆培林 永济喜德盛骑行队
T1167 廉翠翠 永济喜德盛骑行队
T1168 梅海民 永济喜德盛骑行队
T1169 周继军 永济喜德盛骑行队
T1170 王雪扬 安徽狼魂车队
T1171 徐锋 安徽狼魂车队
T1172 钱虎 安徽狼魂车队
T1173 马永飞 安徽狼魂车队
T1174 段永生 安徽狼魂车队
T1175 张飞龙 安徽狼魂车队
T1176 石翔 安徽狼魂车队
T1177 张国宏 长治启航单车
T1178 罗河宝 长治启航单车
T1179 霍景红 长治启航单车
T1180 杨东 长治启航单车
T1181 靳龙 长治启航单车
T1182 王明江 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1183 耿兵兵 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1184 卢会西 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1185 李向宁 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1186 耿宏斌 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1187 黄来彦 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1188 刘芳芳 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1189 李跃杰 河北宁晋凤凰骑行俱乐部
T1190 王辉辉 河北捷安特大陆骑行
T1191 周立永 河北捷安特大陆骑行
T1192 王志勇 河北捷安特大陆骑行
T1193 温序洲 河北捷安特大陆骑行
T1194 陶贵普 河北捷安特大陆骑行
T1195 曹志军 河北捷安特大陆骑行
T1196 刘增群 河北捷安特大陆骑行
T1197 蒋丙友 衡水捷安特胜利车队
T1198 宋德亨 衡水捷安特胜利车队
T1199 张春仓 衡水捷安特胜利车队
T1200 张宗旺 衡水捷安特胜利车队
T1201 刘保义 衡水捷安特胜利车队
T1202 方连育 衡水捷安特胜利车队
T1203 毕宗林 衡水捷安特胜利车队
T1204 邹红霞 衡水捷安特胜利车队
T1205 杨秋丽 衡水捷安特胜利车队
T1206 袁庆凤 衡水捷安特胜利车队
T1207 周全领 鹤壁市雷霆单车
T1208 蔡秀俊 鹤壁市雷霆单车
T1209 杨志如 鹤壁市雷霆单车
T1210 杨德华 鹤壁市雷霆单车
T1211 张红涛 鹤壁市雷霆单车
T1212 刘贵民 鹤壁市雷霆单车
T1213 孙现贵 鹤壁市雷霆单车
T1214 孟丽红 鹤壁市雷霆单车
T1215 赵灿鸽 鹤壁市雷霆单车
T1216 刘新胜 沁阳市自行车运动协会
T1217 袁国庆 沁阳市自行车运动协会
T1218 吕海军 沁阳市自行车运动协会
T1219 杨向军 沁阳市自行车运动协会
T1220 王卫星 沁阳市自行车运动协会
T1221 付红保 沁阳市自行车运动协会
T1222 冯师飞 沁阳市自行车运动协会
T1223 尚心照 沁阳市自行车运动协会
T1224 刘喜乡 沁阳市自行车运动协会
T1225 张小省 沁阳市自行车运动协会
T1226 高源 周口市自行车运动协会
T1227 牛新 周口市自行车运动协会
T1228 魏小民 周口市自行车运动协会
T1229 王霞 周口市自行车运动协会
T1230 周美荣 周口市自行车运动协会
T1231 顾爱荣 周口市自行车运动协会
T1232 朱文革 周口市自行车运动协会
T1233 刘向阳 周口市自行车运动协会
T1234 王团结 周口市自行车运动协会
T1235 刘建伟 周口市自行车运动协会
T1236 董新建 周口市自行车运动协会
T1237 程满龙 周口市自行车运动协会
T1238 许德刚 周口市自行车运动协会
T1239 王俊峰 周口市自行车运动协会
T1240 牛乾 周口市自行车运动协会
T1241 张宇乐 嵩县骑行联盟
T1242 祝钰茼 嵩县骑行联盟
T1243 胡曹坤 嵩县骑行联盟
T1244 刘旭琳 嵩县骑行联盟
T1245 张铁成 乐活单车俱乐部
T1246 侯翔元 乐活单车俱乐部
T1247 苏国富 乐活单车俱乐部
T1248 贾怀东 新安乐骑单车俱乐部
T1249 郭红勋 新安乐骑单车俱乐部
T1250 郭 宏 新安乐骑单车俱乐部
T1251 武 晗 新安乐骑单车俱乐部
T1252 刘立亚 新安乐骑单车俱乐部
T1253 吕 坡 新安乐骑单车俱乐部
T1254 马京京 河南省平顶山市青春车队
T1255 杜世鹏 河南省平顶山市青春车队
T1256 王春生 河南省平顶山市青春车队
T1257 尚爱军 河南省平顶山市青春车队
T1258 张晓东 河南省平顶山市青春车队
T1259 王子源 河南省平顶山市青春车队
T1260 陶江峰 河南省平顶山市青春车队
T1261 王海生 河南省平顶山市青春车队
T1262 姬晋峰 河南省平顶山市青春车队
T1263 李伟民 长葛自行车协会
T1264 高明超 长葛自行车协会
T1265 刘亮 长葛自行车协会
T1266 宋宇航 长葛自行车协会
T1267 张骥超 长葛自行车协会
T1268 张兰君 长葛自行车协会
T1269 邢亚 长葛自行车协会
T1270 黄宪礼 长葛自行车协会
T1271 刘绍欣 长葛自行车协会
T1272 张广智 长葛自行车协会
T1273 赵新江 长葛自行车协会
T1274 张文芳 长葛自行车协会
T1275 赵慧芹 长葛自行车协会
T1276 李贵亭 长葛自行车协会
T1277 赵英华 长葛自行车协会
T1278 崔凤臣 长葛自行车协会
T1279 尹小亮 长葛自行车协会
T1280 谢世民 长葛自行车协会
T1281 李泽新 长葛自行车协会
T1282 秦瑞红 长葛自行车协会
T1283 李全成 长葛自行车协会
T1284 李相伟 长葛自行车协会
T1285 王江河 长葛自行车协会
T1286 刘帅奇 长葛自行车协会
T1287 杨建国 长葛自行车协会
T1288 刘远记 长葛自行车协会
T1289 贺红杰 长葛自行车协会
T1290 郭碧义 药都联队
T1291 丁来义 药都联队
T1292 王进生 药都联队
T1293 何锋 药都联队
T1294 杨金辉 药都联队
T1295 杨坤明 药都联队
T1296 李震 淇县捷安特
T1297 高正达 淇县捷安特
T1298 刘涛 淇县捷安特
T1299 李海民 淇县捷安特
T1300 刘庚 淇县捷安特
T1301 袁方建 济宁功学社复兴车队
T1302 宫利焕 济宁功学社复兴车队
T1303 谢俊斌 济宁功学社复兴车队
T1304 付军 济宁功学社复兴车队
T1305 金明昊 济宁功学社复兴车队
T1306 赵敬刚 河北晋州喜德盛俱乐部
T1307 段彦涛 河北晋州喜德盛俱乐部
T1308 贾永利 河北晋州喜德盛俱乐部
T1309 张进超 河北晋州喜德盛俱乐部
T1310 刘威 河北晋州喜德盛俱乐部
T1311 张朝显 河北晋州喜德盛俱乐部
T1312 焦永收 河北晋州喜德盛俱乐部
T1313 许磊 沈阳朋哥体育赛事活动策划有限公司
T1314 高宇 中冶建安集团车队
T1315 王朝帅 中冶建安集团车队
T1316 郑成刚 中冶建安集团车队
T1317 王智钰 中冶建安集团车队
T1318 林琳 中冶建安集团车队
T1319 毛子建 中冶建安集团车队
T1320 郑毅 郑州骑行天下俱乐部
T1321 李庆彬 郑州骑行天下俱乐部
T1322 黄银锋 郑州骑行天下俱乐部
T1323 王红槟 郑州骑行天下俱乐部
T1324 沈洋洋 郑州骑行天下俱乐部
T1325 刘创良 郑州骑行天下俱乐部
T1326 刘瑞杰 郑州骑行天下俱乐部
T1327 李林珂 郑州骑行天下俱乐部
T1328 赵鑫 郑州骑行天下俱乐部
T1329 朱琦超 智爱骑士
T1330 董文博 智爱骑士
T1331 刘晓东 智爱骑士
T1332 柴子辰 智爱骑士
T1333 曹飞 智爱骑士
T1334 李博 智爱骑士
T1335 吴新伟 智爱骑士
T1336 秦振宇 智爱骑士
T1337 陈子涵 智爱骑士
T1338 张建伟 智爱骑士
T1339 王洲洋 智爱骑士
T1340 王煜峰 智爱骑士
T1341 樊栋祥 智爱骑士
T1342 汪旭 智爱骑士
T1343 张传奇 智爱骑士
T1344 刘传恺 智爱骑士
T1345 田战军 智爱骑士
T1346 高冬伟 智爱骑士
T1347 李鹏 智爱骑士
T1348 李宗豪 智爱骑士
T1349 王运锋 智爱骑士
T1520 卢方号 智爱骑士
T1351 王超 智爱骑士
T1352 陈虎 智爱骑士
T1353 周国策 智爱骑士
T1354 王昊琪 智爱骑士
T1355 黄慧强 智爱骑士
T1356 宋利军 智爱骑士
T1357 李永旺 智爱骑士
T1358 张金富 智爱骑士
T1359 张冠雄 智爱骑士
T1360 葛栋傲 智爱骑士
T1361 陈永霖 智爱骑士
T1362 廉博 智爱骑士
T1521 刘梦阳 智爱骑士
T1364 张瑞栋 智爱骑士
T1365 宋向东 智爱骑士
T1366 赵瑞 智爱骑士
T1367 朱峰 智爱骑士
T1368 段梦洁 智爱骑士
T1369 吴少峰 商丘山石户外运动
T1370 彭雅静 商丘山石户外运动
T1371 刘新强 商丘山石户外运动
T1372 田战敏 商丘山石户外运动
T1373 陈刚信 长垣市美利达俱乐部
T1374 韩录勤 长垣市美利达俱乐部
T1375 韩彦华 长垣市美利达俱乐部
T1376 庞国瑞 长垣市美利达俱乐部
T1377 张丙岭 长垣市美利达俱乐部
T1378 段保川 长垣市美利达俱乐部
T1379 侯伟强 长垣市美利达俱乐部
T1380 姚闯 长垣市美利达俱乐部
T1381 刘伟 长垣市美利达俱乐部
T1382 谢福星 夏邑美利达KIAE骑行服车队
T1383 李红民 夏邑美利达KIAE骑行服车队
T1384 王毛亚 夏邑美利达KIAE骑行服车队
T1385 付文迪 个人
T1386 曹胜丕 智爱骑士
T1387 柴兆鑫 河北晋州喜德盛俱乐部
T1388 王长平 夏邑美利达KIAE骑行服车队