返回

比赛分组名单

关注公众号
“时光向前 蚌埠向上” 安徽建工和顺地产杯蚌埠“快乐健身”毅行大会

半程组2023-04-22 07:00:00

人数:759人 

参赛编号 选手姓名 性别 俱乐部或车队
2001 黄正 4041所
2002 邵晨玥 安徽建工集团
2003 范智鹏 安徽建工集团
2004 王兆乐 安徽建工集团
2005 张磊 安徽建工集团
2006 高阳 安徽建工集团
2007 白凯 安徽建工集团
2008 杨国威 安徽建工集团
2009 朱亚州 安徽建工集团
2010 崔海伍 安徽建工集团
2011 李理想 安徽建工集团
2012 刘备 安徽建工集团
2013 黄素婉 安徽水利金结机电
2014 张琦 安徽水利金结机电
2015 祝阿龙 安徽水利金结机电
2016 董龙林 安徽水利金结机电
2017 孙银飞 安徽水利金结机电
2018 毛爱莉 安徽中烟
2019 姜书 蚌埠地平线跑团
2020 刘达 蚌埠地平线跑团
2021 孟庆香 蚌埠地平线跑团
2022 姚勤勇 蚌埠地平线跑团
2023 丁红云 蚌埠地平线跑团
2024 陈全 蚌埠地平线跑团
2025 梁丽娟 蚌埠地平线跑团
2026 曹静 蚌埠地平线跑团
2027 杨桂侠 蚌埠跑吧
2028 孙尚荣 蚌埠市铁人三项运动协会
2029 孙莉 蚌埠市心连心志愿者协会
2030 吴子夏 蚌埠市心连心志愿者协会
2031 王小鲁 蚌埠市心连心志愿者协会
2032 张燕 蚌埠市心连心志愿者协会
2033 王德妹 蚌埠市心连心志愿者协会
2034 刘莉 蚌埠市心连心志愿者协会
2035 何金睿 蚌埠新奥燃气
2036 张孟云 蚌埠新奥燃气
2037 何金睿 蚌埠新奥燃气
2038 刘芳 蚌埠新奥燃气
2039 年士龙 蚌埠新奥燃气
2040 金涛 蚌埠新奥燃气
2041 陈东 蚌埠新奥燃气
2042 吴进峰 蚌埠新奥燃气
2043 颜华 蚌埠新奥燃气
2044 朱俊杰 蚌埠新奥燃气
2045 刘玉防 蚌埠新奥燃气
2046 李鸿娟 蚌埠新奥燃气
2047 刘鑫鹏 蚌埠新奥燃气
2048 徐友林 蚌埠新奥燃气
2049 张子辰 蚌埠新奥燃气
2050 罗维孝 蚌埠新奥燃气
2051 吕亚南 蚌埠新奥燃气
2052 贾敏 蚌埠新奥燃气
2053 谢玉玲 蚌埠新奥燃气
2054 司洋 蚌埠新奥燃气
2055 黄文亮 蚌埠新奥燃气
2056 魏立民 蚌埠新奥燃气
2057 于涛 蚌埠新奥燃气
2058 陈广荣 蚌埠新奥燃气
2059 黄庆红 蚌埠新奥燃气
2060 王军 报社第二工会小组
2061 常洁 报社第二工会小组
2062 常艳 报社第二工会小组
2063 胡俊 报社第二工会小组
2064 刘春玲 报社第二工会小组
2065 王玉伟 报社第二工会小组
2066 张学鸿 报社第二工会小组
2067 刘昭义 报社第二工会小组
2068 李笑成 报社第二工会小组
2069 吕楠 报社第二工会小组
2070 刘彧 报社第二工会小组
2071 李博 报社第二工会小组
2072 张忍忍 报社第二工会小组
2073 周泽 报社第二工会小组
2074 温志国 报社第二工会小组
2075 陈晨 报社第二工会小组
2076 徐昕 报社第二工会小组
2077 余安然 报社第二工会小组
2078 袁玉柱 报社第二工会小组
2079 赵保庚 报社第二工会小组
2080 王韶歆 报社第二工会小组
2081 柴光宇 报社第二工会小组
2082 沈明堂 报社第二工会小组
2083 周义双 报社第二工会小组
2084 李敏敏 报社第二工会小组
2085 周义玲 报社第二工会小组
2086 于英利 报社第二工会小组
2087 耿于悦 报社第二工会小组
2088 耿望 报社第二工会小组
2089 谢祖武 报社第二工会小组
2090 徐媛 报社第二工会小组
2091 张天春 报社第二工会小组
2092 陈春怡 报社第三工会小组
2093 陈计洋 报社第三工会小组
2094 高峰 报社第三工会小组
2095 高军 报社第三工会小组
2096 周燕杰 报社第三工会小组
2097 高克军 报社第三工会小组
2098 姚宝琦 报社第三工会小组
2099 沈荣庆 报社第三工会小组
2100 贾铁成 报社第三工会小组
2101 徐达余 报社第三工会小组
2102 吴媛媛 报社第三工会小组
2103 吴善健 报社第三工会小组
2104 张建平 报社第三工会小组
2105 张宁 报社第三工会小组
2106 潘晋 报社第三工会小组
2107 曹焱 报社第三工会小组
2108 邵伶俐 报社第三工会小组
2109 陈维祝 报社第三工会小组
2110 郭雷 报社第三工会小组
2111 李扬 报社第三工会小组
2112 张莹 报社第三工会小组
2113 何沛 报社第三工会小组
2114 顾楷 报社第三工会小组
2115 赵媛珺 报社第三工会小组
2116 周家芝 报社第三工会小组
2117 陈瑶 报社第三工会小组
2118 郝玉琳 报社第三工会小组
2119 阎然 报社第三工会小组
2120 王立春 报社第三工会小组
2121 庞贵军 报社第三工会小组
2122 徐怀明 报社第三工会小组
2123 吕大勇 报社第四工会小组
2124 张鑫 报社第四工会小组
2125 王伟 报社第四工会小组
2126 王庆 报社第四工会小组
2127 吴妍秋 报社第四工会小组
2128 黄元援 报社第四工会小组
2129 沈正谊 报社第四工会小组
2130 沈国建 报社第四工会小组
2131 金素英 报社第四工会小组
2132 郭正翠 报社第四工会小组
2133 杨慧敏 报社第四工会小组
2134 刘媛 报社第四工会小组
2135 王静州 报社第四工会小组
2136 邹璇 报社第四工会小组
2137 廖华胜 报社第四工会小组
2138 曹卫东 报社第四工会小组
2139 张巍 报社第四工会小组
2140 徐杨 报社第四工会小组
2141 唐佳慧 报社第四工会小组
2142 韩悦 报社第四工会小组
2143 陈登雷 报社第四工会小组
2144 张健 报社第四工会小组
2145 李园春 报社第四工会小组
2146 柳芝亮 报社第四工会小组
2147 章锐 报社第四工会小组
2148 姜兆林 报社第四工会小组
2149 年利珠 报社第四工会小组
2150 汪丽娜 报社第四工会小组
2151 刘文俊 报社第四工会小组
2152 喻军 报社第四工会小组
2153 周正东 报社第四工会小组
2154 张娟 报社第四工会小组
2155 孙黎明 报社第四工会小组
2156 杨士会 报社第四工会小组
2157 吕彦 报社第四工会小组
2158 王合安 报社第四工会小组
2159 周家祥 报社第四工会小组
2160 沈树杰 报社第四工会小组
2161 吴金岭 报社第四工会小组
2162 怀继宝 报社第四工会小组
2163 郭玲 报社第四工会小组
2164 沈向军 报社第四工会小组
2165 陈泉 报社第四工会小组
2166 杨敏 报社第四工会小组
2167 张继忠 报社第四工会小组
2168 杨伟 报社第四工会小组
2169 娄山 报社第四工会小组
2170 江海 报社第四工会小组
2171 刘成喜 报社第四工会小组
2172 王丙兰 报社第四工会小组
2173 方国苗 报社运营中心工会.
2174 马然 报社运营中心工会.
2175 祝文峰 报社运营中心工会.
2176 崔阿彬 报社运营中心工会.
2177 何平 报社运营中心工会.
2178 李勇 报社运营中心工会.
2179 张善茹 报社运营中心工会.
2180 王惠 报社运营中心工会.
2181 陈邦国 报社运营中心工会.
2182 杨福臣 报社运营中心工会.
2183 徐红云 报社运营中心工会.
2184 刘焱 报社运营中心工会.
2185 刘佳慧 报社运营中心工会.
2186 秦淼 报社运营中心工会.
2187 胡蔚蔚 报社运营中心工会.
2188 郑君 报社运营中心工会.
2189 杜娜 报社运营中心工会.
2190 邱慧莉 报社运营中心工会.
2191 宋睿 报社运营中心工会.
2192 马蓉 报社运营中心工会.
2193 荣心恺 报社运营中心工会.
2194 年福烨 报社运营中心工会.
2195 张怿 报社运营中心工会.
2196 孙思远 报社运营中心工会.
2197 孙方保 报社运营中心工会.
2198 赵自然 报社运营中心工会.
2199 孙金轮 报社运营中心工会.
2200 高玥 报社运营中心工会.
2201 方程 报社运营中心工会.
2202 赵雪 报社运营中心工会.
2203 高光龙 报社运营中心工会.
2204 张雪培 报社运营中心工会.
2205 万巧云 报社运营中心工会.
2206 张园元 报社运营中心工会.
2207 张悦 报社运营中心工会.
2208 闫贯红 报社运营中心工会.
2209 闫达琛 报社运营中心工会.
2210 刘学红 报社运营中心工会.
2211 王慧明 报社运营中心工会.
2212 战兴晓 报社运营中心工会.
2213 韩蕴 报社运营中心工会.
2214 余丽丽 报社运营中心工会.
2215 杨晓冬 报社运营中心工会.
2216 贾健 报社运营中心工会.
2217 方俊杰 报社运营中心工会.
2218 冯莉 报社运营中心工会.
2219 夏乐 报社运营中心工会.
2220 曹新铸 报社运营中心工会.
2221 万毓辉 报社运营中心工会.
2222 杨露露 报社运营中心工会.
2223 韩凤 报社运营中心工会.
2224 朱为庆 报社运营中心工会.
2225 尹红霞 报社运营中心工会.
2226 陈娣 超马
2227 李静 第一水文院
2228 段传山 第一水文院
2229 陈见青 第一水文院
2230 金鹏 第一水文院
2231 徐雯婷 第一水文院
2232 郭飞 第一水文院
2233 梅政 第一水文院
2234 宗静 第一水文院
2235 杨建飞 电子商务
2236 孙佳乐 电子商务
2237 赵雪雪 电子商务
2238 胡凯 电子商务
2239 董改改 电子商务
2240 徐建侠 丰原食品
2241 范林 凤阳马拉松协会
2242 周倜 凤阳县
2243 李娜 个人
2244 顾标 个人
2245 朱青 个人
2246 陈辉 个人
2247 胡文静 个人
2248 高雅梅 个人
2249 杨雅 个人
2250 田德府 个人
2251 范凯迪 个人
2252 蔡丽丽 个人
2253 刘娜 个人
2254 赵志瑞 个人
2255 陈安琪 个人
2256 刘杰 个人
2257 周雨晴 个人
2258 蒋红 个人
2259 叶国栋 个人
2260 王学义 个人
2261 徐友灵 个人
2262 杨祖龙 个人
2263 胡成饶 个人
2264 葛树杰 个人
2265 刘安江 个人
2266 吴德钊 个人
2267 高茹松 个人
2268 张晓艳 个人
2269 袁方 个人
2270 孙熙和 个人
2271 吴晓彤 个人
2272 丁博 个人
2273 吴明忠 个人
2274 汪升春 个人
2275 吴丽萍 个人
2276 李世民 个人
2277 贾良松 个人
2278 李绪永 个人
2279 秦嗣瑞 个人
2280 王灿 个人
2281 王瑞 个人
2282 张兴耀 个人
2283 何飞 个人
2284 潘安凤 个人
2285 陈丽 个人
2286 何晓丽 个人
2287 张钟凯 个人
2288 路正君 个人
2289 冯卫东 个人
2290 张海校 个人
2291 扈静静 个人
2292 李智 个人
2293 陈松 个人
2294 王盛 个人
2295 朱亮 个人
2296 彭春久 个人
2297 李茂浩 个人
2298 李中良 个人
2299 陈艺桐 个人
2300 凡飞鸽 个人
2301 周伟 个人
2302 刘祥 个人
2303 马红田 个人
2304 邱天 个人
2305 李灵杰 个人
2306 郭津冬 个人
2307 郭昕昕 个人
2308 周兰旭 个人
2309 吴蜜蜜 个人
2310 刘振明 个人
2311 赵雁 个人
2312 曹云正 个人
2313 吴凡 个人
2314 梁文雨 个人
2315 李琨 个人
2316 葛丽媛 个人
2317 晨晨 个人
2318 朱立江 个人
2319 张春梅 个人
2320 徐亮 个人
2321 曹斌挺 个人
2322 马佩佩 个人
2323 朱瑞 个人
2324 韦勇 个人
2325 高玉洁 个人
2326 陈江江 个人
2327 王尧尧 个人
2328 赵胤德 个人
2329 李方勇 个人
2330 葛加宝 个人
2331 刘畅晓 个人
2332 王召要 个人
2333 许静洁 个人
2334 张道柱 个人
2335 张二齐 个人
2336 马悦 个人
2337 高飞 个人
2338 江志平 个人
2339 宋云云 个人
2340 周红艳 个人
2341 许峰 个人
2342 刘琛 个人
2343 陈金粱 个人
2344 许娟 个人
2345 胡杰 个人
2346 汤捷 个人
2347 王海云 个人
2348 陈立新 个人
2349 高梅 个人
2350 张宣霞 个人
2351 蒋敏 个人
2352 仲许 个人
2353 张希魁 个人
2354 黄慧君 个人
2355 李斌 个人
2356 陆阳 个人
2357 刘莉 个人
2358 田益前 个人
2359 周雅婷 个人
2360 李晓童 个人
2361 胡叶梅 个人
2362 何国芳 个人
2363 王德虎 个人
2364 魏彤 个人
2365 金丹 个人
2366 刘星宇 个人
2367 郭如云 个人
2368 芦宝安 个人
2369 栾孟爽 个人
2370 韩军怀 个人
2371 石淼 个人
2372 俞睿 个人
2373 周洲 个人
2374 吴莉 个人
2375 周政委 个人
2376 段忠柱 个人
2377 赵仁杰 个人
2378 汪志远 个人
2379 王多梅 个人
2380 杜雅坤 个人
2381 苗建中 个人
2382 刘绪飞 个人
2383 张思文 个人
2384 闻进城 个人
2385 马敬豪 个人
2386 李玉忠 个人
2387 赵洁 个人
2388 顾乃传 个人
2389 王少卿 个人
2390 汤晴 个人
2391 王博 个人
2392 张明 个人
2393 程孙亮 个人
2394 常俊 个人
2395 叶彻中 个人
2396 邢政 个人
2397 徐爱民 个人
2398 陈红 个人
2399 高鹏飞 个人
2400 刘畅 个人
2401 车生健 个人
2402 汤明涛 个人
2403 骆昱 个人
2404 王凯鸣 个人
2405 张皓 个人
2406 成怀兴 个人
2407 石蒙蒙 个人
2408 程中宝 个人
2409 宋家利 个人
2410 苗根 个人
2411 严龙 个人
2412 徐雅婷 个人
2413 丁明玉 个人
2414 赵亮 个人
2415 陈志昂 个人
2416 耿玉标 个人
2417 毋恬恬 个人
2418 陈也 个人
2419 蒋泽华 个人
2420 赵欲隆 个人
2421 白艳香 个人
2422 张宾 个人
2423 刘勋 个人
2424 唐原 个人
2425 吴栋 个人
2426 刘腾飞 个人
2427 张翔 个人
2428 陈芳 个人
2429 何顺琦 个人
2430 王一涵 个人
2431 胡慧 个人
2432 谷靓倩 个人
2433 陆静静 个人
2434 李阳 个人
2435 刘浩志 个人
2436 李腾飞 个人
2437 门云波 个人
2438 朱卫科 个人
2439 杨堃 个人
2440 朱培德 个人
2441 张智生 个人
2442 吴昊 个人
2443 常化振 个人
2444 牛恩泽 个人
2445 顾寒雪 个人
2446 郑玉龙 个人
2447 钱丽芳 个人
2448 王菲 个人
2449 董欣 个人
2450 王胜男 个人
2451 钟继东 个人
2452 王品 个人
2453 杜长红 个人
2454 秦红 个人
2455 李智 个人
2456 王文亮 个人
2457 郝前进 个人
2458 李保成 个人
2459 张英杰 个人
2460 谢旭磊 个人
2461 曹湧 个人
2462 王彤云 个人
2463 时颖 个人
2464 王一诺 个人
2465 崔海顺 个人
2466 宋淼 个人
2467 田欣雨 个人
2468 曾永伟 个人
2469 王辉 个人
2470 姚立夫 个人
2471 侯建明 个人
2472 徐秀玲 个人
2473 方军梅 个人
2474 陈艳姐 个人
2475 邹可欣 个人
2476 汪晨 个人
2477 陈柯 个人
2478 钱正勤 个人
2479 周柏 个人
2480 刘守刚 个人
2481 张勤 个人
2482 武茜 个人
2483 周铭 个人
2484 张黎黎 个人
2485 方斌 个人
2486 叶凡菁 个人
2487 徐娣 个人
2488 夏倩文 个人
2489 马燕 个人
2490 江博君 个人
2491 顾飞 个人
2492 赵永乐 个人
2493 蔡翔 个人
2494 石飞 个人
2495 石媛媛 个人
2496 刘发芹 个人
2497 张曼曼 个人
2498 赵鹏海 个人
2499 白文文 个人
2500 吴越 个人
2501 李文武 个人
2502 杨顺保 个人
2503 王蓓 个人
2504 张娟 个人
2505 祝淮祥 个人
2506 朱玲玲 个人
2507 郑虹 个人
2508 房奇 个人
2509 唐君 个人
2510 蒋莉 个人
2511 陈恪 个人
2512 陈佳欣 个人
2513 陈影 个人
2514 郭子元 个人
2515 袁夫娟 个人
2516 孟玉会 个人
2517 陈芳 个人
2518 刘娜娜 个人
2519 张深 个人
2520 王清美 个人
2521 李军成 个人
2522 闻中源 个人
2523 邵文华 个人
2524 夏登勤 个人
2525 姚先明 个人
2526 司歌遥 个人
2527 朱清 个人
2528 刘云 个人
2529 廖羽 个人
2530 苏超 个人
2531 赵俊 个人
2532 荆维玲 个人
2533 陆静 个人
2534 李梅 个人
2535 柯善根 个人
2536 樊莉莉 个人
2537 唐亮 个人
2538 梅婕 个人
2539 汤琼 个人
2540 金正梅 个人
2541 骆席彦 个人
2542 赵莉 个人
2543 江丽萍 个人
2544 王广敏 个人
2545 李多翠 个人
2546 张雪楠 个人
2547 郑昕明 个人
2548 张报捷 个人
2549 赵黎 个人
2550 秦妮莎 个人
2551 王一飞 个人
2552 孟晓宇 个人
2553 孙han 个人
2554 吴彤 个人
2555 侍书然 个人
2556 陈亮 个人
2557 王喆 个人
2558 陈健 个人
2559 张宗瑞 个人
2560 张超翔 个人
2561 杨二林 个人
2562 汪国棨 个人
2563 唐晓宇 个人
2564 汪庭星 个人
2565 孙明哲 个人
2566 曹博翔 个人
2567 胡安睿 个人
2568 王晓雯 个人
2569 赵瀚卿 个人
2570 陈莉莉 个人
2571 张炳玉 个人
2572 潘地强 个人v
2573 李林 个人李林
2574 唐道军 个人唐道军
2575 张根美 个人张根美
2576 张亚 个人
2577 蒋宇 和顺
2578 贾兆宝 和顺
2579 李志刚 和顺
2580 卜俊豪 和顺
2581 尚殿卫 和顺
2582 崔效锋 和顺
2583 钱芳 和顺
2584 黄晓荣 和顺
2585 陆辉 和顺
2586 洪春生 和顺
2587 王晓芹 和顺
2588 赵坤 和顺
2589 李齐 和顺
2590 石旭 和顺
2591 房秀娟 和顺
2592 刘冰艳 和顺
2593 王甜甜 和顺
2594 王亮 和顺
2595 刘梦如 和顺
2596 张键 和顺
2597 方邦伍 和顺
2598 卢亮 和顺
2599 王伟 和顺
2600 张学富 和顺
2601 陈浩 和顺
2602 余敦刚 和顺
2603 朱梦微 和顺
2604 齐文瑞 和顺
2605 田海哨 和顺
2606 罗然 和顺
2607 刘雪清 和顺
2608 朱明远 和顺
2609 李腾 和顺
2610 杨倩 和顺
2611 赵静 和顺
2612 孙劲松 和顺
2613 汪卓 和顺
2614 王希鹏 和顺
2615 完建难 和顺
2616 张道文 和顺
2617 李东宁 和顺
2618 杨祖文 和顺
2619 崔杨 和顺
2620 周孝嫚 和顺
2621 张继苗 和顺
2622 申立宇 和顺
2623 齐琪 和顺
2624 陈延兴 和顺
2625 宋思雨 和顺
2626 燕玉栋 和顺
2627 江淼 和顺
2628 沈纪锋 和顺
2629 沈涛 和顺
2630 李芳 和顺
2631 杨雪 和顺
2632 许克智 和顺
2633 唐义月 和顺
2634 蒲敏 和顺
2635 唐松 和顺
2636 章道祥 和顺
2637 李潇 和顺
2638 郑兴 和顺
2639 孙成艳 和顺
2640 陈付兵 怀远毅行团
2641 韩福祥 淮河晨风北坝跑团
2642 王春 淮宿蚌、阜淮迁改项目联合党支部
2643 钱洪杰 火车头徒步队
2644 蔡宏伟 健康毅行
2645 吴正芳 荆涂毅行团
2646 王中良 可口可乐
2647 陈林 可口可乐
2648 陈坤 可口可乐
2649 李军 可口可乐
2650 高乃清 可口可乐
2651 张娜娜 可口可乐
2652 徐根财 可口可乐
2653 徐凤琴 可口可乐
2654 徐根财 可口可乐
2655 谈媛媛 可口可乐
2656 刘佩佩 可口可乐
2657 王传文 可口可乐
2658 刘芳 可口可乐
2659 王传文 可口可乐
2660 郭涛 可口可乐
2661 高振俊 可口可乐
2662 黄光启 可口可乐
2663 张焕 可口可乐
2664 郁阳 可口可乐
2665 陈江江 蓝天救援队
2666 朱乃文 蓝天救援队
2667 朱门文 蓝天救援队
2668 朱乃文 蓝天救援队
2669 蒋兴杰 蓝天救援队
2670 高伟 蓝天救援队
2671 陈袁 麻辣汤圆小米粥
2672 周会云 麻辣汤圆小米粥
2673 马万侠 马万侠
2674 高锐 念念
2675 吴磊 水利局
2676 杨传永 税务局
2677 高忠 税务局
2678 郑庆虎 税务局
2679 王胜 税务局
2680 葛琪琪 税务局
2681 王波 甜啦啦
2682 崔祥 甜啦啦
2683 徐其顺 甜啦啦
2684 王凯旋 甜啦啦
2685 秦飞 甜啦啦
2686 李慧 甜啦啦
2687 叶焕焕 甜啦啦
2688 朱家壮 甜啦啦
2689 邓美艳 甜啦啦
2690 韦梦庭 甜啦啦
2691 刘帅 甜啦啦
2692 朱童童 甜啦啦
2693 田勇 甜啦啦
2694 周俊涛 甜啦啦
2695 路振振 甜啦啦
2696 朱亚杰 甜啦啦
2697 吴子兵 甜啦啦
2698 张劲松 甜啦啦
2699 黄树正 甜啦啦
2700 王远飞 甜啦啦
2701 陈宝利, 夕阳红
2702 刘丽芝 笑傲江湖队
2703 杜少金 笑傲江湖队
2704 姜成辉 笑傲江湖队
2705 唐士全 笑傲江湖队
2706 吕应起 笑傲江湖队
2707 吴雪峰 笑傲江湖队
2708 裴卫萍 笑傲江湖队
2709 沈庆鹏 笑傲江湖队
2710 王颖 笑傲江湖队
2711 孙冬菁 笑傲江湖队
2712 张在兵 笑傲江湖队
2713 云传凯 笑傲江湖队
2714 王家毅 笑傲江湖队
2715 张朝岭 笑傲江湖队
2716 史良君 银泰百货(蚌埠店)
2717 尹洋洋 银泰百货(蚌埠店)
2718 高干 银泰百货(蚌埠店)
2719 魏传宇 银泰百货(蚌埠店)
2720 尚文燕 银泰百货(蚌埠店)
2721 景舒瑶 银泰百货(蚌埠店)
2722 骆银萍 银泰百货(蚌埠店)
2723 张强 银泰百货(蚌埠店)
2724 朱家信 银泰百货(蚌埠店)
2725 胡珺 银泰百货(蚌埠店)
2726 刘超 银泰百货(蚌埠店)
2727 张娟 银泰百货(蚌埠店)
2728 肖歆然 银泰百货(蚌埠店)
2729 卜佳龙 银泰百货(蚌埠店)
2730 陆茹 银泰百货(蚌埠店)
2731 刘芳 银泰百货(蚌埠店)
2732 张啸 银泰百货(蚌埠店)
2733 杨勇 宇萱实业
2734 宋赵林 宇萱实业
2735 陈润平 宇萱实业
2736 王媛媛 宇萱实业
2737 汤妍 宇萱实业
2738 王慧珍 宇萱实业
2739 胡健 宇萱实业
2740 郭芬 宇萱实业
2741 王传俊 宇萱实业
2742 杨盼盼 宇萱实业
2743 马玲 宇萱实业
2744 王宏伟 宇萱实业
2745 朱美群 宇萱实业
2746 郭正忠 宇萱实业
2747 李静 宇萱实业
2748 李昭明 宇萱实业
2749 沈廷玉 禹山穿越群
2750 备用
2751 备用
2752 备用
2753 备用
2754 备用
2755 备用
2756 备用
2757 备用
2758 备用
2759 备用